Высокий рейтинг на портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

ежедневно: 7:00-22:00

Сертификат на дорожные знаки

2019-05-15T15:53:09+03:00
12.10.2016 15:59

Сертификат на дорожные знаки.

Сертификация дорожных знаков стала обязательной еще с 15-го февраля 2015 года, согласно ТР ТС 014  «Безопасность автомобильных дорог», оформить новый сертификат ТР ТС  на дорожные знаки можно можно было отложить до 1 сентября 2016 года, пока действовали старые сертификаты на дорожные знаки, а вот с 1 сентября 2016 года они уже не действуют, а действуют только сертификаты соответствия ТР ТС 014, которые многие забыли оформить. Сертификат на дорожные знаки является обязательным документом, который необходимо оформить всем производителям дорожных знаков. Сертификация дорожных знаков является достаточно дорогостоящим мероприятием, т.к. проводятся многочисленные испытания, в связи с этим и немалый срок получения сертификат на дорожные знаки. Но без этого сертификата рассчитывать на заказы от муниципалитетов и гос заказчиков асболютно бессмысленно, ибо во всех закупочных документах наличие сертификата соовтетствия на дорожные знаки является обязательным пунктом, иначе они просто нарушат законодательство.

Сертификат на дорожные знаки можно оформить через наш центр сертификации, который напрямую работает с аккредитованной лабораторией, подлинность документа можно будет проверить наличием его в Реестре сертификатов, на сайте Росаккредитации. Цена сертификата на дорожные знаки 500 т.р., в эту сумму включены абсолютнов все расходы, срок оформления сертификата 45 дней.

Для точного просчета цены сертификации на дорожные знаки пришлите описание через обратную связь или задайте вопрос в рубрике  "Задать вопрос"

Просмотров: 2783
-----
Оставьте комментарий
Имя*:


Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

Почему мы?


100% результат

гарантия легитимности выдаваемых документов


Бесплатные консультации

развернутые консультации по необходимой Вам услуге


Скорость работы

сжатые сроки оформления сертификатов и всех подтверждающих документов


Реальный опыт

более 7 лет успешной практики и тысячи оформленных сертификатов


Стоимость

наши цены одни из самых
оптимальных на рынке данных услуг

Остались вопросы?








Нет, всё понятно

Наши клиенты